.
Мудрец (13635)

Верховная Рада Украины приняла закон об амнистии, 26 000 человек должны выйти на свободу..

в честь чего такой гуманизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20354)
Кто у власти..? такие и законы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
.. соратников выпустить - святое дело...
Верховный Наставник (148075)
Ничему их история не учит. В 1953 году Берия такое уже предпринимал. Ничем хорошим это не закончится.
Мудрец (15568)
)))) Птенцы Керенского))) Не, украина точно историю не учила)))))
Специально они что ли народу жизнь усложняют ?...Не понимаю я их...
Наставник (54923)
И сразу в армию.))