Пойду в сталкера поиграю... Для WoT места нет... А сколько у вас места занимают игры на диске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18504)
Играй в сталкерстрайк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Никогда не смотрел- у меня места много.
А что за Сталкер? Я все с народной солянкой от 10 года пытаюсь разобраться- почему то у меня ключевой персонаж не хочет появиться... Если Вы в курсе солянки- это Клык - который должен дать переход в Лиманск.