Когда для нужного нет места, надо вышвырнуть ненужное. А если вам всё-всё нужно, как выходите из положения? )))

Тяжело вам среди нужного ненужное найти и выбросить?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Тогда я вспоминаю былые успехи в тетрис и начинаю жонглировать пространством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
налейте мне пять капель, я без поллитры ниче не понимаю))))))
Наставник (89996)
Накуй сестра .Нужное купится. Я , например, позавчера террабайтный винт купил, а старый под систему оставил.
Хранитель Истины (487970)
У меня всегда есть НУЖНОЕ место для каждой мне НУЖНОЙ вещички.
Верховный Наставник (153484)
у меня как раз наступил момент,когда надо заняться сортировкой и глоьальным освобождением пространства....