А Вам жалко гулящих женщин? Которые не на заработках, а так ... «гуляют по рукам»... Или это их выбор?

Наверное слово неправильно подобрала...
Не гулящие, а часто меняющие партнёров по сексу.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да за что же их жалеть ?! Некоторые здесь даже причину для зависти смогут обнаружить. )))))
А если серьёзно - это их выбор, это их жизнь. Не осуждать, не жалеть их не буду. У каждого свой путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё их жалеть. их вон как мужики любят!)))))
Почему то нет...
Верховный Наставник (158935)
каждый человек...по судьбе...идёт своей дорогой...жалеть или не жалеть....я не сталкивался с такими...)
Наставник (62717)
Знаю таких...) Каждый раз при встрече интересуюсь-а с кем сейчас живёшь? ))))