...))) Дамы , хорошо ли Вам было бы если б Вы были девушкой Джеймса Бонда ? ... ;-) Ну это же не за Деда Мороза замуж выходить ! Выбор сделать намного проще .... кажется . Или ? ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну его, он всегда где-то мотается, всегда на задании, а я опять одна?! Нет, это не мой вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можна я выбиру русскава парня Серёгу сварщика?))))))
Наставник (93018)
Я "кошка которая гуляет сама по себе" )))) Быть "чей-то" не хочу... Достаточно того, что я "мужнина жена" ))) теперь или его до конца, или больше ни чья! Хоть бонд, хоть прЫнц...
Верховный Наставник (133383)
накуй.. лучше дед мороз..
я бы хотела быть девушкой шерон стоун, если можна ))
Советник (3663)
Был покровитель у меня, две капли меньше отличались, чем он от Дэниэла Крейга, но проще это был бы Дед Мороз, ведь верность чаще он хранил ....