Для вас процесс выбора мучителен или вы всегда знаете,чего хотите и вам не приходится это делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170898)
не заставляйте меня делать выбор - это смерти подобно!!! потому что выбирать - означает отказаться от чего-то. а я отказывать себе не люблю.
так что для этого у меня есть муж, когда нужно что-то выбрать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я слабо представляю , чего хочу . от того и все мои проблемы .
я могу ведь и во круге задолбать всех со своим выбором))))) вечно мечусь как вша на гребешке)))
Мучителен.Поэтому ненавижу ходить по магазинам.
Магистр (1126)
иногда,я четко знаю,что мне надо..
но порой бывают моменты.....застрелиться
Хранитель Истины (324325)
Даже монетку подбрасываю))
Верховный Наставник (142162)
для меня мучителен....... вроде и знаю, что хочу, но
всё равно мучаюсь с выбором.........
Верховный Наставник (154052)
Я выбираю сразу... мучаюсь я потом....
Самбука, умничка!!!
Я знаю, что хочу. Но в жизни получается, что выбирать часто приходится из других вариантов)) вот и мучаюсь...
Наставник (74251)
В данный момент мне нужен рабочий стол. Я-то точно знаю какого размера и чего именно хочу, но производители этого не знают, поэтому в магазинах этого нет...:))))))
Делать на заказ мне не хочется: дорого, долго, да еще и сроки нарушат, да и сделать могут не то (опыт уже есть), вот и стою перед мучительным выбором - чего делать-то?))))))))
Я знаю, чего хочу. Но мне не везет.
Просветленный (644836)
если даже я мечусь-никто не знает. я всё это внутри. спрашиваю всех,а внутри меня идёт работа.и когда нужно принимать решение-уже принимаю спокойно.