порекомендуйте, каким браузером лучше пользоваться с мобильного (смартфона)??

у меня Самсунг и Андроид. пользовался обычно Хромом, но с обновлениями он странный.. не пойму что там как. хорошо Опера, но с этого я почему-то не могу выйти в Ответы. какие можно сказать, чтоб постоянно троллить общаться на ответах??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61880)
Я огнелисом с разными плагинами... (тоже Самсунг и Андроид)
Adblock Plus
Ghostery
NoScript и другие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
у меня нокия 2011 е-7,смарт-канешь виснет процик но опера шустрая! а так инет мешает когда в делах!)
Верховный Наставник (118222)
У меня сейчас dolphin стоит