Каким стиральным порошком лучше пользоваться при ручной стирке ?

Чтобы руки пожалеть ) Сушат кожу.. Не всегда же в машинке стираешь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Пользуюсь Ариэлем. Однозначно!
Иногда хозяйственным мылом "Солнышко".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А я их не отмываю. У меня они уже отмытые.
Просветленный (714979)
Стирайте в перчатках!
Руки это фигня, вот у меня кот в ванну запрыгнул, где белье замачивалось...
Мудрец (18098)
Не знаю про порошки, не стираю руками вообще, но любой сушит кожу, нужен увлажняющий крем для рук...