Вы пользуетесь онлайн-переводчиком? Какой лучше, Гугл, Яндекс, может другой подскажете?

Мне нужно прежде всего качественный перевод со славянских языков:
польского, чешского, украинского, белорусского, сербского и других.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33504)
да все они, по-моему, "я есть идти домой к мой мама..."
дароф, котяра ))

а с беларускай мовы чо там переводить то... первые двадцать лет только трудно, а потом привыкаешь...
Я бачу шэрага сабаку,
Які сядзіць на ланцугу,
Здаецца б даў яму пад сраку,—
Баюсь, абсера мне нагу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17748)
Гугл - переводчик вполне сносно справляется.
Верховный Наставник (223648)
Оба врут даже в легких мелочах. Часто неясен сам смысл фразы.
Я иногда пытаюсь заставить Гугл делать за меня шведские уроки -
но он всегда меня позорит.)))