Смартфон ...преимущества ? Какой лучше купить--на что обратить внимание?

Меняю сотик на смартфон исключительно ради интернета....ну и ---камера.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Тот, который нравится и берите.
Железо на всех абсолютно одинаковое.
Брендовые просто добавляют кучу прог от себя, которыми вы никогда пользоваться не будете.
И берут за это вдвое примерно дороже.
Если вам не очень важен дизайн - присмотритесь к Lenovo.
Недорогие цены, при хорошем качестве бывшей IBM.
Ну и если закажете у китайцев непосредственно - будет дешевле на 25 - 30%.
У меня чистый китаец, а у всех моих деффчонок HTC. Дык с ними - гораздо больше проблем, при том, что стоит дороже.
Начиная от перенесения на них информации и кончая известным глюкам с произвольной перезагрузкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ради интернета лучше купить недорогой планшет...
Магистр (1180)
шяс есть в инете магазины там выбор по параметрам . тока производителей 60 фирм . набираешь что надо . разрешение экрана . размер . автофокус и смотришь из предложенных . есть даже Full HD экраны и даже больше разрешение есть
Верховный Наставник (232694)
Если камера хорошая нужна, то айфон 4S (если из недорогих), там 8 Мпикс. И корпус сталь и стекло. Работает без глюков
Наставник (60496)
1 фирма, 2 начинка. 3 и главное батарея. Как минимум 3000 ма. Камера сейчас практически 5 пикс. у каждого смарта.
Верховный Наставник (124602)
а любой. какой тебе по нраву. смартфон от смартфона отличается как сотик от сотика.

мне например нравится Самсунг. Самсунги лучше всего в смыле яркости экрана, звука и так далее. Нокия тоже хорошо, но проигрывают в мультимедия и там операционка другая, у всех Андроид-ведроид))) а у Нокия Виндовс-фон.есть ещё Сони, о них я мало чего знаю, даже не пользовался такими. НТС хороши. Леново тоже неплохо и цены демократичные. все прочие Хуавэи-Алкотели?? ну ниизнаю.
само собой лучше брать игрушку побыстрее, но тут уж от цены и характеристики, всё просто: больше цена - больше памяти.
размеры? конечно большинство скажут, что большой лучше, но рискну не согласиться. у небольших моделей есть свои преимущества.
ах да, есть ещё его сиятельство Айфон)) как я забыл. лично мне он непонравился, но скажу вам, что вещь очень качественная.
в общем если хотите моё мнение знать, имеет смысл Гэлэкси Эйс 3 приобрести.