Что вы сделаете со своей половинкой, если в следующей жизни вы будете кошкой, а ваша любимая половиночка-мышкой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кормить сыром ))) Хозяева ничего не заподозрят. Я как будто для себя беру, а так - буду и сама есть, и мышА угощать ))) А иногда он будет себя вести так, как Джерри с Томом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вспомню прошлую жизнь?) Тогда возможно вспомню, как я в этой жизни боялась мышей)
Хранитель Истины (409404)
Сожру сразу же. Так не доставайся же ты никому!)))