девушка, а ты на первом свидании ни-ни, или могут быть варианты?)))

похабные словечки, через пробел писать нуна))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря с кем я иду на свидание... ))

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
а какие еще варианты???))))))))))
Мужчине Мечты сразу же сделаю ми__нет. С обычными мужчинами ничего не будет даже на десятом свидании :)))
Кто для меня Мужчина Мечты я определяю САМА во время общения в интернете задолго до свидания)

Почему похабные словечки звёздочкой закрываются???
я уже давно и глубоко замужем....так что, если кто-то сможет меня выдернуть на -свидание...то будет с вариантами)))
Гроссмейстер (8178)
с тобой точно ни-ни))))))))))))))))))))