НавеяТо одним хамоватым "мужичком"...)))Девушки,а столько ПЕРВЫХ свиданий может быть у человека?)

У меня было как минимум 100!)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Ну просто их ссохшийся мозг (или вообще они только куем думают)...короче, эти все их рудименты не позволяют осознать, что первое свидание = всего лишь беседа и общение!

А этих встреч в попытке не разочароваться ...может быть и много.
Даже просто знакомство = первое свидание.

А они как-то не тем местом...сразу видно, что такое для иных первое свидение - типа чтоб секс взяла и выложила!
Потому и бежим, потому и свиданий много.

Мы просто приличные, благочестивые и разборчивые очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Сколько новых знакомств, столько и первых свиданий.
Просветленный (794109)
Это оно от зависти, Оль - я старый и меня девушки не любят (с)
Сколько надо, столько и будет))
Просветленный (644951)
хоспидяяя))) я их даже не считала))) и не помню все))) ветренная была,чо)))
Наставник (83888)
..это как вопрос про пьянство)))) Сколько раз в жизни,человек бухает? Один,остальное-похмеляется...
Я как-то тоже хотела подсчитать, сбилась со счета. Ну штук 20 было, а может и больше. Только иногда они были и последними.
многА, БЫЛО бы ЖЕЛАНИЕ
Сколько захочу, столько и будет)
Привет Оленька)
Хранитель Истины (270524)
Много, очень много!