Аха... Вроде как ИРНА не имеет отношения к Шотландии. Интересно было бы узнать светлое будущее UK. )))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146321)
будущее УК - неинтересно и печально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
У Англии была империя, а Россия была и остаётся империей. Фсмыле, ежели у Англии отнять колонии, то останется Англия, а если у России отнять колонии, то ничего не останется...
Мудрец (20704)
Северная Ирландия может и отойдёт со временем. Шотландия, не смотря на результаты референдума и его последствия останется в тесном взаимодействии и наверняка найдутся варианты интеграции. Опять же остаются, как я понял, под короной Британии, в Британском содружестве. Тем более, что это похоже вектор развития Европы. Куда шотландцы от ЕС денутся? А вся экономика и просто географическое положение не дадут расплеваться с Англией, Уэльсом и что там ещё по-настоящему и заставят иметь более тесное сотрудничество, чем с другими странами.