Интересно, а как узнать с, сколько человек на Томских ответах, вот в Маил р у было написано, а здесь где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39278)
В низу квадрашка/счётчик,вврху за месяц ,далее неделя ,далее за последние сутки,нажав узнаете посетителей их просмотры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Раньше внизу висел земной шарик со статистикой.
Теперь исчез ((
Наставник (40817)
http://www.liveinternet.ru/stat/otvety.tomsk.ru/in...
Здесь всю статистику посмотреть можно - по странам, городам, браузерам...
Внизу страницы в окошечке выберите интересующую категорию...