Если люди будущего, как говорят, будут питаться... солнечной энергией, интересно, как будет выглядеть этот процесс?) И зачем тогда человеку желудочно-кишечный тракт?..

...Ведь Природа с определённой целью предусмотрела эти органы для Человека. Или тогда и органы преобразуются, например, какие-нибудь солнечные жабры появятся?..
Кстати, вроде бы даже такие люди уже есть в настоящее время...) В этом, несомненно, есть плюсы - без пестицидов и ГМО, ЭКОсистема в порядке - но КАК??..

...И с Наступающим!)

#Миросозерцание
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (223677)
На это вам ответит только такой человек.
Сдается мне, что в Томске его нет!..)
Но вы навели меня на странную мысль:
зародыш человека сначала похож на рыбку,
потом на млекопитающее... Да не СБОРКА
ли это - с наращиванием всё более сложных
деталей?!. Может, у солнцееда что-то Есть...