.
Магистр (2165)

Помню, когда я в Акапулько отдыхал, мы этот мохито вёдрами жрали, что аж печень потом заболела. Утром встаёшь, трубы горят, а под дверью уже ведро мохито стоит.. Да, ребята, это вам не Крым, в Акапулько сервис на высшем уровне..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428580)
Да ладно Витя где ты и где Акапулько. Вот Джабба он в Акапулько отдыхает это да, а ты в Судаке в санатории "Ривьера" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Ведро мяты в одно лицо,а не пронесло тебя с тех акапульков?)))
Верховный Наставник (172767)
Да, пропил печень, береги мозги))))
Видимо меня Бог пожалел, что я в Акапулько попасть не могу