Уровень жизни сейчас выше,чем в печальных 90-х.Скажите.Это заслуга Путина?Или наоборот вопреки Путину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Лично мой уровень жизни сейчас ничуть не выше, чем в 90.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68848)

Верховный Наставник (174869)
Колбасы стало больше, совести меньше
Тогда решали, кто будет воровать, теперь уже сам процесс пошёл
Если бы не Путин, то кто-нибудь другой
Наставник (51980)
Принципы, структура управления, привнесенные к нам с Запада вместе с "демократией" с 90-х годов почти не изменились и люди во власти, многие, те же