Недавно по ТВ передачу смотрела, так там рассказывалось, что уровень интеллекта у человека употребляющего мед выше, чем не употребляющего его. Верите этому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345435)

Верю.. Пчелы которые кусают в голову - очень полезные.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Да. А во время войны, погибло 98% тех, кто ел огурцы и только 2%, тех кто не ел.

Чудесного Утречка, Полюшка! ))
Хранитель Истины (317704)
может к меду еще что было
Верховный Наставник (186602)
в разумных пределах сладкое способствует лучшей работе головного мозга
Хранитель Истины (462277)
Британские ученые?! Это так похоже на них!
Хранитель Истины (290933)
Подумал... Нашёл доводы и за, и против... А пусть рассказывают, главное - на эту тему не заморачиваться...
Мудрец (21873)
Конечно...по себе вижу))