иногда кажется, что весь мир против вас... случалось такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (10739)
нифига. у меня все равно есть пара человек, которые будут молча подавать патроны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Как весь мир, если хотя бы одному человеку не пофиг...Уже не весь мир получается.
Верховный Наставник (149636)
Всегда..
Наставник (70645)
Да уж....последние три недели были для меня сказкой....страшной только....Хорошо, что всё проходит)
Наставник (47883)
Когда-то было.... ровно до того момента, как я осознал, что мир - это мое собственное отражение. И я вижу лишь то, что происходит во мне самом. Оказалось, что стоит найти спокойствие внутри себя и снаружи все тут же успокаивается тоже.
Наставник (26625)
Нет, не случалось...
Кто я такой, против всего мира?..
Верховный Наставник (146022)
Боже!!! Как же сложно быть женщиной...Решила надеть другие туфли - пришлось даже переодеть трусы!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Когда Служил, Было! ПривеДствую, Василий!
Верховный Наставник (135801)
По - моему у каждого в жизни такое случалось .
Наставник (94188)
Нет, если и бывало - то только ощущение, что весь мир рушится...
А вот насчет противостояния - не помню такого...