V V
Гроссмейстер (5605)

вам никогда не кажется, что вы просто сошли с ума и весь мир вам просто мерещится?

ничего личного, если что :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10774)
Я сидел на Краю Мироздания, жевал
бутерброд, свесив ноги в Бездну, наблюдая за
тем, как подо мной, в Пропасти, рождаются и
умирают мириады псевдо-галактик, в то время
как за моей спиной закатное солнце освещало
алым светом зеленые верхушки деревьев, веял свежий весенний ветер. Меня беспокоило
два момента: первый - что ни того, что за
спиной, ни того, что в Пропасти, ни меня самого
- реально не существует, а второй момент -
бутербродов больше не было...(с)L.Sid

В этом мире нет смысла. Всё это иллюзия. Всё
это игра.
Однако искренность Игры - делает Мир
невыносимо Реальным.© Посмертное Чаепитие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Сегодня точно . Полтора часа не могу на глюки уйти .
Наставник (59965)
Мудрец (14778)
ОООООООООООО У ВАС ЧТО ПРОБЛЕМЫ? Я СЕРЬЁЗНО?
Гроссмейстер (6427)
Хранитель Истины (284009)
У меня сейчас пятка зачесалась, это что, тоже померещилось? Ну как мерещится, я не понимаю. А ещё только что за окном проехал какой-то мотоциклист дикий, так расшумелся...Это тоже померещилось мне? Нет, не кажется мне так.
Советник (4622)
Бывает, правда не много не в такой трактовке. Но очень похоже.
Нет,не кажется.
.
Наставник (49364)
Нет не сошли...)))Мне кажется это не сумасшествие.
Это просто немного другое восприятие мира(возможно оно и есть правильное).
Я не знаю почему,но я ему верю.Каким то внутренним и подсознательным чувством,мне кажется что он прав.
.......
Доброго дня!..))
lu
Гроссмейстер (6419)
Мы тута пошалили вчера... и насмеялись по полной программе)))
Доброе Утро!))
Магистр (2351)
Ну то что я сошла с ума мне еще не мерещится. В своем рассудке я уверена. Но бывает просто иногда кажется, что ну не может быть так все хорошо и что те миры мой сон. Я так духам и говорю: "Глюки мои несуществующие изыдните!" Духи отвешивают подзатыльник, так что потом болит голова. Потом эти обиженные мельтешат перед глазами с надутыми физиономиями, давая понять что я их сильно оскорбила. Роняют вещи в доме. Приходится верить. Извинятся.
Специалист (502)
я ниче ни думаю потому мне ниче ни мерещится))))) а ты думаешь че ты пуп земли круче и умнее всех))))) от тебе и мерещиться че все дураки и все с ума сошли )))))))))
Советник (3043)
Гражданская Оборона - Без Меня

На рассвете — без меня
На кассете — без меня
Без меня — за дверь, без меня — домой
Без меня — теперь, без меня —
Анекдот с бородой навсегда
И убегает весь мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко

Куда-то далеко-далеко
И убегает мой мир
Убегает земля
Бежит далеко-далеко
Без оглядки далеко-далеко...

___________________________

Гнать такие мысли надо т.к. до хорошего не доведут они.