............Когда у Вас Такое Случается - Просыпаетесь и понимаете, что Любите Весь МИР?......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28005)
Когда просыпаюсь, а рядом КОШКА мурлычет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
А я его всегда люблю... Правда просыпаюсь и встаю с матом... ))
с похмелья
Верховный Наставник (161509)
Сегодня такой день! Ура! всех люблю!
Наставник (43409)
Жизнь вообще интересная штука
Верховный Наставник (105342)
Когда весь негатив выплесну...ну, типа исповедаюсь с подружкой наедине да за бокалом вина! )))) На следующий день просыпаюсь и так ясно-ясно понимаю, как же я люблю весь мир! )))))
весь мир люблю тогда, когда меня отлюбил мой любимый))) это может быть в любое время дня и ночи)
когда счастье переполняет!...