А когда Вам кажется, что весь мир против Вас, как восстанавливаете равновесие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25395)
мне нравица когда все против меня..это держит меня в тонусе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Говорю себе..успокойся..всё хорошо..смотрю на обои..обои оклеены идеально..пытаюсь найти стыки..стыки найти не могу..веки тяжелеют..пульт от телевизора падает из рук. ..
Наставник (45032)
Не восстанавливаю, становлюсь еще злее и азартнее - назло всем у меня все будет хорошо...
Наставник (91052)
поворачиваюсь к миру спиной