Когда кажется что весь мир против тебя....то что чувствуете?

И что делать?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чувствую себя плохо) Тогда прошу Б-га дать знак, что все делаю правильно)

А вообще скажу так... Не бывает безвыходных ситуаций! Надо внимательно присмотреться... Бывает, что все вокруг не правы. Главное - вести себя достойно, все само образовывается со временем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
удовлетворение.....всё делаю правильно)))
Наставник (61880)
Я - пью... Но другим не советую... ))
Наставник (46012)
как классно быть троллем, ибо троллям по фиг против там мир или за, главное потроллить.
Магистр (1197)
100 % депресняк. Ухожу в себя. Вытаскивают те, кто со мной остался.
Мудрец (19110)
Взрываю мир
Верховный Наставник (105901)
Весь Мир? Против меня? Тем хуже для Мира! ))

обычно один человек всегда остается рядом и мне этого хватает
Верховный Наставник (144270)
Нам- императорам Вселенной - мания величия не свойственна. Если какой то из миров поднялся против меня- задавлю как щенка -другими подвластными мне мирами...
А серьезно- думать что против тебя одного поднялся ВЕСЬ МИР- это бахвальство. Так не бывает.
Наставник (60324)
думать начинаю...
Наставник (47883)
Это всегда означает, что что-то я делаю не так. Надо понять - что. Если все, что ты думаешь правильно, то и все действия будут правильными. Если же делаешь что-то, а ничего не получается, значит о чем-то неправильно думаешь.
Хранитель Истины (380763)
Стараюсь закрыться, спрятаться ото всех, переждать. Только муж всегда рядом и это спасает.