А что это сегодня случилось, спрашиваю вкрадчиво? Где критика Путина? Да страшно сказать, и Америку не критикуете, совсем все совесть потеряли!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Путину и без нашей критики не плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заипали они все.и Путин.и все остальные.
Наставник (55795)
Просто уже надоело, зашкалило
Наставник (51073)
Наглые,как танки)))))))))
Наставник (37782)
Методички народ меняет, новые пока не подвезли...)
Наставник (70427)
Но Порасенко всё же сволочь...согласитесь.
Великое перемирие перед сезоном дождей (или засухи, как в джунглях).....
Житель Львова пожаловался на туристов из Москвы, которые избили и покусали его под крики «Слава Путину!»
Это пойдет?))
Наставник (26625)
Его ругать бесполезно, скоро он уйдет в отставку..
Весь сыр-бор - это прикрытие его ухода с народными денежками..
Мне неохота...
а почему я вижу тебя трубой и с помидором?