Путин однажды сказал: все что мы делаем - это все ради детей…

Что он имел ввиду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8685)
Значит, что ныне живущим он ничего хорошего не обещает.
Ну а когда дети подрастут, то ситуация повторится.

Делать надо для ныне живущих, а уж они позаботятся о детях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Он имел в виду, что у вас будут дети, и им тоже нужно будет жить.
Верховный Наставник (104359)
и ВСЕ мы _простые-смертные живём ради СВОИХ детей..............))))
Мудрец (15421)
мы всё делаем для его детей.так ,вероятно,надо было это понимать. мои дети вот в России живут,как и я.а его ,что-то тут не видать.
Гроссмейстер (7398)
Хотел этим сказать, что его детям и вашим - уготовлены совершенно разные судьбы.
Наставник (49136)
ЧО мозги отсохли, не знаете , что такое дети?
Наставник (64495)
он имел в виду своих детей
Магистр (1954)
— Всё настолько глупо и непрофессионально, что работать практически совершенно невозможно. Невозможно понять логику непрофессионала.
— А может, он хитрый профессионал?
— Хитрый профессионал не поехал бы в приют. Хитрый профессионал не поехал бы в приют, чёрт побери!!! (Мюллер)

отвечу так .
Гроссмейстер (5031)
Врет...
Мудрец (18292)
Завтра у вас будет возможность спросить у него об этом лично...