Скажите ,что Путин ответил всем людям - кратко? Работал до полуночи не видел это)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
сказал,что всё будет хорошо
Украина нам поможет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
От санкций всей стране плохо, но мы стараемся.
Не работала.Не видела.Не жалею...не зову...не плачу )))))
Сказал , чего вы казлы не работаете и мне фсё вопросы задаёте ,
один Вофка за всех корячится на производстве до полуночи ...
Верховный Наставник (126025)
сказал: хорошо бы нам знать в лицо тех, кто допускает это на таможне...

(отвечая на вопрос о том, почему санкции привели только к тому, что ассортимент товаров на прилавках нисколько не изменился, а только лишь значительно повысились цены на них... )
Верховный Наставник (174869)
"Ну, за страну!" - это если коротко...

Хранитель Истины (287846)
Надо вызвать доверие у народа и тогда он(народ) поужмется.