человек женат(замужем)..имеет двух любовниц(любовников), но это не спасает его от одиночества .

...почему так бывает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49362)
О сколько вредных и ненужных связей,

Дружб ненужных

Во мне уж осатаненность.

О, кто-нибудь, приди, нарушь,

Чужих сердец соединенность

И разобщенность близких душ.

Со мною что-то происходит,

Ко мне мой старый друг не ходит,

А ходят в разной суете

Разнообразные не те.

Е. Евтушенко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
потому, что он не любит не одну из трех, относится к ним как к вещам, а вещи душу не греют!
Хм....сильный внутренне, почти всегда одинок.......
Ну и опять же это может быть его выбором, так легче))
...мне кажется у таких людей с головой не все в порядке...
Верховный Наставник (138992)
Желание заполнить пустоту абы чем , на самом деле её не заполняет , а ещё больше показывает на то , что всё это пустое
Магистр (1317)
От беспорядочных половых связей. ))
Слишком высокая планка для понятия душевная близость, ну и -- люди не те. Бывает что родственный человек приходит уже на склоне лет