... Что должен не иметь человек дабы Вы его посчитали несчастным ? ...))) А счастливым ... это каким ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32810)
А счастье разве зависит от "иметь" - "не иметь"?
Можно быть нищим, одиноким, нездоровым... и счастливым. Я знаю точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
семьи... детей... здоровья...
а что такое счастье- это каждый понимал по своему-
Одинокий человек несчастный....без друзей, родных и единомышленников...а счастливый человек...это для каждого индивидуально, только ощущение счастья одинаково
Хранитель Истины (422709)
Счастливые у нас возле колонки тусуются....)))Нашли с утреца денег на спирт, разбодяжили....и целый день счастливы....))))) А несчастные....ну...у каждого свое понимание счастья....Кто-то и их несчастными считает....))))))