Человеку тяжело оставаться наедине с самим собой именно по - этому его пугает одиночество?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13978)
Нет не пугает... Т.к. давно в этой ситуации. Первое время было не уютно, но со временем привык. Чудесное свойство человека - ко всему привыкает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Не тяжело, а скучно - хочется поговорить, а не с кем, поэтому и торчат люди в инете в соцсетях.