А если женщина ищет себе, идеального именно для неё, спутника жизни.... Она кто? Дура?)) Умная будет выбирать из имеющихся вариантов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это адекватная женщина. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякое г о в н о.

Дуры как раз-таки "выбирают из имеющихся вариантов" и оценивают человека как кусок мяса на прилавке.
А умные женщины ищут духовно близкого человека. И если не находят такого, то живут одни. Это и есть самоуважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (431009)

Вот и я вчера говорил, что всё равно придёца жрать мух в котлетах. Ну придёца и всё. Иначе голодная смерть просто.
Хранитель Истины (317704)
она вечно одинокая
Наставник (50168)
По иронии судьбы..."имеющиеся варианты" имеются тогда, когда нет одного главного...Потому что когда появляется в жизни тот, кто идеален лично для тебя, все остальные варианты отпадают...Можно жить полумерами и уговорами себя, мол, этот вроде ничего не смотря на...И тратить свою жизнь на неподходящего тебе человека...Она в итоге будет испорчена - и твоя и его. Потому что "не стерпится и не слюбится"...Моя подружка встретила ЕГО в 35...Ее словами были: "Я очень быстро поняла, что это тот самый человек...это очень необычное чувство, и когда ты испытаешь нечто подобное, у тебя не останется никаких сомнений"...Они поженились и живут душа в душу...
Но...иногда стоит приглядеться...к имеющимся вариантам...может просто мы порой не замечаем очевидного? ))