Если женщину многие считают красивой, то она - универсальный вариант для каждого из этих мужчин??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не факт)Это уж от уверенности в себе мужчин зависит)Могут и не доступной считать и не досягаемой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
то она объект желаний для всех этих..
Чо-та кто-то не выспался, похоже.
Здарова )
Наставник (82329)
Да прям..) У всех настолько разные критерии оценки красоты.. Универсальность-это не о красоте,я думаю.. Ты спатки пошла?) Сладких снов,Галюнь) Ты мне щас вот эту куколку напомнила.)