А если мужчина не может найти себе спутницу, но он детородный? Какие есть варианты для него обзавест

ись детьми? Только по методу ФК не предлагать, там вообще другая тема.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
воспользоваться суррогатной матерью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409739)
Киркоров нашёл способ. Что такое ФК не знаю( Тёмная я))
Мала грошай зарабляе!!!
Надо ехать в село,искать не привередливую!
Верховный Наставник (104718)

Верховный Наставник (140328)
Может требования завышены.так планочку можно приспустить и понабежит табун. Ежели ему обеспеченную девственницу с 3мя высшими образованием,неземной красотой и покладистым характером подавай,так не бывает такого, кое какие факторы взаимоисключающие...
Магистр (1634)
Не может найти себе спутницу - быть ему бездетным скорее всего.