Мужчин много... Женщин навалом... Зачем тогда сразу жениться и всю жизнь мучиться? Не лучше ли перебрать как можно больше вариантов, чтобы выбрать наконец самый лучший и удачный именно для себя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57929)
Часто люди уживаются на третий или четвертый брак не потому, что нашли более совместимую пару, а просто поумнели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, ну мы так и делаем, просто никогда не останавливаемся на достигнутом!
Хранитель Истины (430960)
Я уже не знаю что и для чего лучше, герцогиня.