А как вам новая форма колумбийских велогонщиц?если что, -то это форма такая а не то ,что вы

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Классно!!! К стати для КУБЫ и Колумбийских жителей нагота нормальное явление и они этим не стесняются так-как страна яркая, тёплая и живописная и богата курортом и растительностью!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
там картинки нет
.
Мудрец (16257)
Дизайнер под кокаином был , благо там этого добра навалом ...
Ну, не суждено прославиться победами - прославились этим!)
слов нет...
Наставник (43117)
форма ничёсебе, главное как она с заду смотрится)))
Наставник (33415)
Ещё скрипит патёртае седло....
И ветер холодит......

Наши лучше))
Мудрец (12289)
кто-то хотел отличиться,претендуя на оригинальность...а получилась - откровенная ПОШЛОСТЬ...и другого определения этому - нет.
Наставник (94188)
Ничё так, тока в нашем климате - можно придатки застудить...