Недавно вычитала,что семья в том виде в каком она существует сейчас обречена..Не годится такая форма "сотрудничества№для нашего времени... Они там в гейропе своей еще и это хотят упразднить?

Якобы все стали индивидуалистами,у всех свои деньги,свои интересы,и не обязательно жить вместе..А как же детей воспитывать? По очереди что ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
угу.. а ещё в некоторых странах запретили быть папами и мами.. есть теперь родитель №1 и родитель №2...
оть так..
то есть ребенок себя в гендерном развитии и идентифицировать не сможет...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
уже упраздняют унисекс семьей, все, вырождение началось
Она обречена для тех, кто пишет эти дешёвые статьи.

Сейчас на Западе наоборот люди хотят семью, мужчины все жалуются на эмансипированных женщин. Они устали от пошлости и разврата.

те, кто не могут позволить себе семью, пишут статьи. В мире всё компенсируется)
Наставник (52965)
странно, что из-за одной статейки ты делаешь выводы о всей Европе)) вокруг посмотри... сейчас многие смотрят на то что поимеют вместе с браком))
ВОт за это идет война на Украине

да ппц.... в голландии официальная партия педофилов,борющихся за свои права....

http://2010-2030.ru/ оть этих уродов просто вырезать надо(детство 2030)
а эт отдельныйй ппц - ознакомся с программой на будущее (и в предидущей ссылке тож) http://2045.ru/