Почему людей больше возмущает не то, что им вешают лапшу на уши, а то, что вешают лапшу не такую,

какую они хотели бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74486)
Перед навешиванием лапши на уши нужно всегда интересоваться любимым сортом, чтобы снимать ее не хотелось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
мне рисовая нравится)))
Да, надо было макароны Макфа. Людям не угодишь.
Гроссмейстер (6569)
Недооценивают умственные способности выходит,обидно)
Наставник (66647)
У меня знакомый долго жил в одной южноамериканской стране. Рассказывал, что в мэры города прошел человек, который ему не понравился ни как политик, ни как хозяйственик. На вопрос местному коллеге по работе почему тот проголосовал за такого человека, тот ответил: воровать, врать и брать взятки будут все, но у этого семья и семеро детей. Ему не жалко.