Объясните мне такую вещь:не могу понять,в каких правах их ущемляют? И почему у них должно быть больше прав,чем у нормальных людей?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Тьфу, срамотаа...
Права?)) Да хз, может им нужен президент - п е д ик?)))
И еще.. наверное, что бы у нас слово - п е д и к .. не запикивали.
Да мы ж не против))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)

А я бы разрешил *ам парады 2 августа(День десантника)...Хоть настоящие мужики бы повеселились от души.)))))