Что ты больше любишь макароны, лапшу или спагетти?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что за вопросы, тащи Всёёё !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225666)

Верховный Наставник (174869)
Люблю я - макароны
Вешать - лапшу
Мечтать о спагетти (есть их на их родине)
Наставник (26632)
Я ЭТОГО вообще не ем!
Верховный Наставник (131120)
Лапшу с ушей))
Хранитель Истины (317704)

ФУУУ
Ono
Наставник (67296)
Уже неохота такое тесто жрать.
Спагетти. И тонкую мелкую вкусную. И пружинки. Либо Макфа, либо синенькие иностранные, в картоне - на букву "B", у них еще спагетти по номерам. И чтоб оливковое с чесноком, бальзамик и соевый соус. Домашняя в лагмане вкусная, ничо.
А в детстве, после года, были ракушки любимые с болгарским кетчупом.
Наставник (72720)
Да!
Наставник (43153)
Разве это 3 разные вещи??? Крупы или как их там... изделия. Для меня всё это макароны, макароны я ем.