Как думаете - на что конкретно пойдут такие деньжища?) +

Киев, Сентябрь 15 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Европейский комиссар по расширению и европейской политики соседства Штефан Фюле и премьер-министр Украины Арсений Яценюк подписали новую программу поддержки гражданского общества в Украине с бюджетом в 10 млн евро. Об этом сообщается на официальной странице Европейского Союза в Украине в Facebook. Цель программы – укрепить роль гражданского общества в содействии демократическим реформам и всеобъемлющему социально-экономическому развитию Украины. «Гражданское общество играет ключевую роль в процессе реформ, – подчеркнул Фюле, комментируя подписание документа. – Этот договор о финансировании поддержит гражданское общество в осуществлении мониторинга за реформами и предоставлении отчета по ним правительства. Для успешности реформ вовлеченность гражданского общества в этот процесс сверхважна». Новая программа предоставит организациям гражданского общества прямое финансирование, предназначенное для укрепления их способности в проведении анализа реформ. Она напрямую связана с контрактом на государственное строительство, который был подписан в мае, и бюджет которого составляет 355 млн евро.

http://nr2.com.ua/News/economy_and_business/ES-na-podderzhku-grazhdanskogo-obshchestva-v-Ukraine-vydelil-10-mln-evro-80037.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344668)
Как куда??? Разворуют!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
куда там всё время деньги идут? на подкуп и на распил... Бггг)))
Наставник (31216)
на забор вдоль границы. может еще ров выроют.
Верховный Наставник (144270)
"для укрепления их способности в проведении анализа" мочи и кала Парашенки-хватит.
Наставник (64495)
на распил....куда же еще....))))
Верховный Наставник (233917)
В карман конечно. Талант к попорошайничеству у Яценюха походу в крови.