Вот ВЫ...ВЫ... ВЫ...Да Конкретно ВЫ Мадам! Как Думаете...ЗА Что я ВАС ЛЮБЛЮ???)За Ту Какая Вы ЕСТЬ

Единственная и НЕповторимая Целиком...Или За что то Отдельно...П.о.п.оч.ку...П.и.с.е.ч.к.у...Грудь...Ноги...ну или даже Волосы...а? Как Считаете...Пишите не Стесняйтесь...)(Все Свои)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Карочи я спать пошла..целую ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
Карочи я спать пошла..целую ))
Верховный Наставник (146022)
Карочи я спать пошла..целую ))
Денечка моя радость)
Полагаю, что за всё.

Приветище!!!
))))А я выспалась)))не нелюбишь и слава богу Сереж)))
Верховный Наставник (143565)
Ты не меня любишь! )))
У тебя ко мне были исключительно дружеские чувства, вроде бы!
Привет, Серж!
Наставник (83273)
Есть. Она первая тебе ответила.
дня Серж
Советник (4734)
за душу