Леди! Как Вы думаете, удачно вышли замуж?) А в чем конкретно подфартило если да?)++

Если неудачно - в чем не повезло?)

Доп. вопрос. Когда на вас лает собака, вы встаете
На четвереньки, чтобы облаять ее в ответ или укусить?)
Или как себя ведете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Удачно.Муж любит меня,дорожит,ценит(тьфу,тьфу,тьфу),сына обожает,всё в дом,всё в дом)))
Обхожу стороной всех кусачих)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Леди на подобные вопросы не отвечают))))

Мааакс)))
Мудрец (16983)
нет
пугаюсь
Хранитель Истины (409252)
Жизнь-штука полосатая. Однозначно не ответишь. На собак не обращаю внимания. Иду по своим делам) Добрый вечер Максим!
Наставник (32774)
больше 20 лет думала,что удачно..у нас было полное взаимопонимание...а потом оказалось-неудачно...
раньше я боялась..а теперь спрашиваю-ну,и чего ты лаешь?))перестают))))
Верховный Наставник (140317)
Привет,Макс! А черт его знает, одной хуже. Я их раньше панически боялась,а когда одна собака на моих детей понеслась,проснулось во мне нечто дикое,я её взглядом остановила...
Просветленный (794109)
Удачно, удачно)) уж поверь)))) не хочу писать всё в вопросе, могу как-нить потом)))
А собака...смотря как лает) некоторых аж боюсь) а некоторые так разговаривают)
просто я его так люблю)
что просто дух захватывает)
когда собака лает... обхожу её стороной)
Верховный Наставник (102968)
Не знаю,удача или нет,но с мужем повезло,да))) Таких спокойных и выдержанных мало.
Смотря какая собака...Если где-то за забором,то иду себе мимо.Если у знакомых,то после моих сюсюканий они обычно поджимают ушки и ползут ко мне,подставляя пузико)))
Вечера доброго,Макс!!!)))
Верховный Наставник (103249)
очень удачно)))ну ты -то в курсе.
эти твари на меня не гаУкають, чуют суки, что это их последний "гав"будет)))
Как ледЯ делаю книксен и склоняю в реверансе головку,для создания томной атмосфЭры, привет!!!)))
С мужем всё четко))...а вот собака...я,конечно,могу и на четвереньки,но она не воспринимает это всерьез...подойдет и лизнёт в нос или укусит,но понарошку))))
Наставник (97797)
Оба раза удачно ))) Конкретно: долго перечислять ) но пока меня тянет домой и во время отсутствия мужа я чувствую себя одинокой - все отлично....
Когда на меня лает собака, на нее лает муж. Если я одна, то собаки на меня не лают, они меня сопровождают... За мной так домой собак 40 точно приходило. Были случаи, когда я вернулась домой, собака, увязавшаяся за мной, осталась у ворот, а папа с дедушкой войти не смогли, она их не пустила...
Па любви, значит удачно ящитаю)))
Меня животные любят и не трогают, ну если гафкнет кто, от дурости, я строго посмотрю и замолкает)))))