я люблю вечерком выпить ликерчик белиз с кофе а жена ворчит мол это не мужицкий напиток аристократом обзывается это плохо? белиз с кофе это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Ерунда!
Пейте на здоровье.
Скажите, что вы - ирландец в душЕ, потому что ирландцы мужеского полу Бейлиз хлещут с большим удовольствием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (290)
Не ну правда это как то... Кофе с коньяком норм))))
Наставник (65291)
скажи жене что бы не переживала . через года два перейдёшь на водку и без кофе . алкоголизм с малого начинается .
на ночь?... ну не знаю, не знаю...
Утром пей.Штоб не зря обзывалась )))
Первый шаг к алкоголизму- камуфлировать спирт всякими приправами. Остановись. Плесни лучше водки полтешок.
Верховный Наставник (109447)
Одним словом "Нетрадиционно..."
ага посоветовал мне тут один бейлиз.когда я пожаловалась что спиртное никакое пить не могу--ну я попробовала-понравился--вот думаю не предьявить ли счет теперь--у нас он 900р бутылка стоит))
Верховный Наставник (100022)
Самогон с перцем лучше? Чисто мужской вариант! ))
Мудрец (12289)
А твоя жена знает, что ты тут - мачо?)))
а то б к "аристократу" ещё и подзатыльника влепила