Мне тут дунуло…)) По работе) Если у человека во ВСЕХ анкетах разный РОСТ указан (вн.)

К чему бы это? )
У него провалы в памяти? Как думаете?)
Или разброс, в сантиметров этак 10, особой разницы не играет?)
А может его рост зависит от уровня индекса ММВБ на день покупки… т.е. на день заполнения анкеты?)
Вот Вам лично есть разница 170 см или 180 см?
А 10 или 20?)))

А главное, можно ли доверять такому человеку?))

Вы, когда анкеты заполоняете привираете? Только честно))
В каких пунктах чаще всего?))

Всем привет!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Про анкеты....порадовал вопрос: "Часто ли у Вас бывают запоры?"....а ты говоришь рост))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Не вру ни слова,я реально крутая во всем.
Так то)))
Приветик))
А может он просто гибкий человек... )))
Мудрец (22540)
Я не привираю и без заполненной анкеты видно что я длинная ))
Верховный Наставник (107401)
может он старается быть выше....ну хоть на бумаге)))
Осеннего, красочного вечера, Солнышко)
.
Наставник (83267)
мне больше интересно, кто такую анкету составлял? или работа специфическая, для ЭТОГО,,,?
Верховный Наставник (128047)
Может...За время пути,собака смогла подрасти?Не?)))

Ну если человек растёт,то и указывает свой рост соответственно времени измерения)
Я вот всегда одного роста..А..кстати..со временем человек "стаптывается"..меньшает,так сказать))
А тебе как нннада?Больше али меньше?))))
Муж на работе проходил мед. комиссию, рост назвал совершенно не свой. Я спросила, почему. Он говорит, ляпнул первое попавшееся, свой рост он просто не помнит. Но муж и правда такой, он свой ДР через раз помнит) Фиг знает, о чем это говорит. Память у него так устроена.
Верховный Наставник (100076)
Я обычно не привирала. Хотя на работу устраивалась всего дважды)
И на таких работах у меня, обычно глубоко пофиг сколько у сотрудника рост. )
А вот мужу действительно всегда мерили и писали по разному-где 188, где 190, где 192см.
Крайний раз в больнице, в стационаре, намерили 192 см. Он говорит-"думаю что точный самый результат.Там же если что плотнику точный рост говорить придется")))))
Этому росту и верим.
Хранитель Истины (325784)
Стараюсь не врать в анкетах,хотя это трудно.Просто не понимаю-ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ!...Зачем ВСЁ ЭТО ЗНАТЬ ЛЕВЫМ ЛЮДЯМ?)
Я понимаю про бывшие работы,опыт какой,то-сё...А при чём тут мой рост,если я не в гвардию иду,мои давно почившие родные...Никогда не пойму!)
Вес кг на 5 могу уменьшить.
Хранитель Истины (303321)
Я вообще не понимаю для чего существуют подобные вопросы в анкетах?!
Какая разница, кто и какого роста? На мозге, а соответственно, и работоспособности это всё равно никак не сказывается.))))

На глупые анкетные вопросы и отвечаю глупо!)))