Если узнать все ответы на интересующие вопросы, то можно ли оставаться здесь для настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ни в коем случае, срочно сваливай, нефиг место занимать у интересующихся!

гыыы...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449536)
Узнать все ответы невозможно хотя бы потому, что один глупец может задать столько вопросов, что не ответят даже 100 мудрецов. А вы хотите один справиться.
Наставник (34266)
а я здесь сразу для настроения...))))

ну какие тут ответы на вопросы, кто в лес, кто по дрова, специализированно мало кто отвечает, жизненный опыт у меня у самой такой, что могу раздаривать, все только для роскоши человеческого общения, интересно как кто мыслит)
Верховный Наставник (144069)
Нужно! Для того чтобы дать свои ОТВЕТЫ на интересующие НАС вопросы! Доброе утро, Юра!
Наставник (45664)
Однозначных ответов нет - и всегда интересно послушать, как на тот же вопрос отвечают другие.)