Представьте.... Если бы отменят все аватарки и ники.... Абсолютная анонимность вопросов-ответов. Что для Вас изменится тогда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
В каждой игре должен быть свой антураж, свой реквизит. К каждому блюду должен подаваться свой гарнир.
Убрать наш антураж -ники, авки- с Ответов- это обеднить игру- это сделать ее менее интересной, менее красочной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3382)
Так не интересно. У каждого индивида должен быть какой то образ, который отображает частичку его сущности а те кто со своими фотками, опять же, то же как то не интересно с такими. Человек уже как открытая книга можно сказать.
Советник (2939)
Большинство авторов вопросов-ответов можно так узнать.
Хранитель Истины (286416)
Я помню как тут в самом начале отвечали и спрашивали...анонимы...Так что я категорически против ))

У меня изменится ...настроение ))

Добро утро ))
.
Магистр (1384)
Для меня "ответы" - это развлечение и игра. Если не пользоваться ником и аватаром, уйдет вся суть и соль игры, а спрашивать серьезно здесь - это не для меня.. не то место, и не тот контингент. Хотя, как-то раз, я и ставил на аватар собственное фото, но быстро отказался от этого эксперимента)
Наставник (61880)
Плохо бы было... Тут столько красивых девушек на аватарках...

"Кто о чём, а лысый всё о расчёске..."
Верховный Наставник (125427)
А зачем мне здесь Вопросы-Ответы?триста лет они мне нужны!
Мне люди интересны...и те,которых я знаю уже,интересны вдвойне...
а если без ников и ав...
кАк я найду в ЛК -настроение Бонни?
кАк я увижу улыбку Алхимика?
кАк я услышу Шорох?
кАк я узнаю чЕм сегодня стращал Ответ неверный своих поклонниц?
кАк я Вику свою не поцелую?
кАк я ...кАк я...кАк я....и таких кАк я с каждым днем становится всё больше и больше....и это радует)
и пусть многие говорят,что приходят сюда на вопрос-ответ только.....я им не верю...потому что если и вправду выполнить твой вопрос,то проект умрет сразу же...)
моё мнение и никому не навязываю,если чё)

И Доброго дня,Эви)