Что нужно сказать вам когда домой от вас уезжаешь?)Может слова какие то напутствия)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Ну - лучше всего сказать просто - "НЕ скучай - я скоро вернусь!"...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425803)
я вас люблю, чего же боле?))
К себе приглашай! А то фигли только
к нам ездить?)) Привет)
Наставник (93172)
Ну ребяты...за мой счёт...на ход ноги....Ик! ...
Наставник (86829)
Слова напутствия говорят тем кто уезжает, а не тем от кого уезжают..
А мне-- если я уезжаю можете сказать,--даже не сказать а спросить:
"Ну что Женя --ты уезжаешь Слава Богу или остаёшься не дай Бог?"
Наставник (38971)
Путаница в вопросе!
Ты же уезжаешь, а напутствие намерена высказывать не отъезжающим, остающимся на месте.
Они должны тебя напутствовать…

Поблагодари хозяев за тёплый приём, не приведший к ожогам.
Пожелай хозяевам всего хорошего и больше не попадаться тебе наглаза.