Недавно услышал такую фразу - "Везёт на самом деле не всем дуракам, а только дуракам ОСТОРОЖНЫМ! " Согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
да везет всем дуракам...только осторожные дураки везение свое в карман кладут...и ведь не дураки они вовсе, оказываеца)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
так это только в сказках дурак смелый и честный
а в жизни труслив и обманщик
Мудрец (15421)
вот,одного полудурка,что второй раз поехал с подмосковья в ополчение на Украину воевать "с фашизмом за родную землю" выкинуло из автобуса взрывной волной,ранив грубо говоря лишь в ж о п у,тогда как остальную половину автобуса разметало на части.Полудурка того я знаю не один десяток лет-редкий дЭбил,наркоман,алкаш,зэк.
осторожен ли он был ? скорее-просто повезло.
Верховный Наставник (125720)
нет
если осторожный, то и выигрыш будет мал