а министр здравоохранения нм за дураков держит . или считать не умеет и докладывает президенту что лекарства подорожали на 13% а на самом деле в 2.5 - 3 раза . это получается на 250 - 430 %

ОМНЗ от язвы в желудке стоил 30 р . а сейчас 95 р. за 10 ампул .
Дополнен 9 лет назад
АНАЛЬГИН стоил 6 руб . а сейчас 30 руб за 10 штук .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425555)
Президент в аптеку не ходит может и поверит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оно и не будет по другому 90% субстанции и даже крахмал закупают за валюту
так что в отчественной таблетке до 85% импортного сырья,а еще маржа+финансовые риски,вот и цены
Фармацевтика сразу на рынок реагирует,даже быстрее продуктов
Хранитель Истины (299495)
они все как страусы головы в песок прячут.
Такая хрендота - электрички отменили, Путин артистично перед ТВ-камерами отчитал министа...6ля.
Денежные купюры в 10 рублей отменили - теперь снова печатают Путин за это не ругал на телекамеры никого...а ведь все овшества с его подписи в жизнь претворяют.
так же и с лекарствами и ценами..не успели рублю обвалить как все лекарства стали в ценах запредельных.
Я в аптеке спросил - а Россия делает лекарства? Мне провизор сказал - только цитрамон и анальгин. остальное все на доллары покупают за рубежом.
какой министр здравоохранения? украинский?
Наставник (37782)
Лечиться можно и народными средствами. Например, Онищенко на днях дал очень здравый совет: хотя бы на время Великого Поста воздержаться от смотрения телевизора.
Верховный Наставник (178256)
Как будто Вы это впервые видите...
Так было ВСЕГДА в последние 20 лет: любое повышение инфляции, цен, падение ВВП - всегда называлось 3-5%-ми, реально составляя 30-50%.
ВСЕГДА!
В том числе и за эту их "правду" для народа - мы их так ненави... обожаем!