Это нам только кажется,что мы имеем права,а на самом деле у нас только обязанности,мы все рабы,а к о не согласен к стенке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21873)
100% права
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Люди не умеют ни правами пользоваться ни свободой , пример хотя бы этот сайт , пока не вернул админ баны , тут все своей свободой заепывали ближних
ну есть еще право умереть героем, попытавшись что-то изменить. но я не герой )
Ну всё пошли революцию делать Наденька
Хранитель Истины (444580)
Да, вам, женщинам только кажется, что вы имеете права. На самом деле вы сексуальные рабыни.